ХОЧУ и ВЫБИРАЮ свою ЖИЗНЬ!

 В Все записи

Так удивительно устроен мир и также хитро сплетен, что мы порой не понимаем, как так происходит и в один неосознаваемый миг все может уплыть и измениться настолько, что начинаешь чувствовать себя выпавшим из красок жизни. Тебя просто накрывает непонятной волной непонятно откуда взявшихся эмоций и ты оказываешься вне жизни… За кулисами… И тебе сложно из этого выплыть… Особенно когда не знаешь как, более того когда не осознаешь этих ощущений в бесконечной гонке жизни «дом-работа» и не понимаешь, что это вообще можно изменить.

Вот вроде только что было все ок, еще вчера ты наслаждался и радовался и благодарил мир за всю его полную проявленность в твоей жизни. А сегодня… упс… и ты не можешь себя собрать по частям…

И состояние присутствия, разделенное с Артуром Сита в один из выходных, гармонизировало меня буквально лишь на время общения с ним и вечер этого дня. И снова я оказалась под покрывалом непонятно откуда взявшегося эмоционального фона… Когда нет жизни, тебя не устраивает, что происходит, тебя разрывает от обиды непонятно вдруг с чего на судьбу, ты не хочешь ничего делать вообще, приходят мысли о том, что ты неудачница…

Хотя буквально два дня назад ты волшебно завершила тренинг и его участники остались довольны результатами, буквально вчера ты сдала итоговый экзамен на 117,5 из 120 возможных в рамках нового профиля своей деятельности, и ты знаешь, куда двигаться дальше и безграничные возможности перед тобой открыты… Не это ли одна из граней свободы и сотворчества своей жизни?..

И вдруг… это все перечеркнуто! Внезапно, спонтанно, ты перестаешь чувствовать себя живым и наполненным сил!

Вчера произошло чудо. Я выбрала, что не хочу так. Не хочу сидеть в навалившихся изниоткуда обидах на жизнь, не хочу находиться в этом непонятном состоянии нежелания жить и полного безразличия к происходящему вокруг. Не хочу насильно заставлять себя из-под палки делать что-то, что бы симулировало эту самую жизнь…
Хочу жить! Хочу ЖИТЬ! на все 100%! во всех красках! и наслаждаться каждой минутой! Хочу и выбираю жить той жизнью, как я выбираю, в роли соавтора! И… Это оказалось возможным! Я смогла это изменить! Смогла! И снова полна любви и счастья, моя жизнь изобильна!

030

Благодарю все силы мироздания за свою способность замечать и различать в себе эти состояния и, более того, способность суметь найти причину — ту точку неосознанного неправильного выбора, ту точку отсчета, с которой могла кардинально неверно пойти дальше моя жизнь… Нескольких дней мне хватило для опыта… Благодарю! Осознала, признала ошибочность своих действий и снова в боевом строю жизни! Моей жизни! Полна сил и счастлива!

032

Воистину — каждый соавтор своей жизни! Важно просто периодически говорить себе «стоп!» и честно отвечать себе на вопрос: «А та ли это жизнь, которой я хочу жить, и доволен ли я тем, как эта жизнь случается со мной?!»
Что касается меня, у меня — именно та моя жизнь! Благодарю за это!
И самое главное — никогда не поздно начать! Ответственность за это — всегда в доступе вытянутой руки! И жизнь сразу откликается…)

С любовью, Я)

PS. Продолжение, наверное, последует…😊

0
Хочу получать рассылку

×
Хочу участвовать

×
Хочу участвовать

×
Хочу участвовать

×
Хочу участвовать

×
Хочу участвовать

×
Хочу участвовать

×
Хочу участвовать

×
Планирую участвовать

×
Планирую участвовать

×
Планирую участвовать

×
Планирую участвовать

×
Планирую участвовать

×
Планирую участвовать

×